Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Страсти по шоколаду
olgasmirmsk
сообщение 18.6.2008, 20:15
Сообщение #1

Новичок
*

Рост\Вес: olgasmirmsk
Стаж\Возраст: Россия

Форум портала Чертаново.info http://forum.chertanovo.info/l

+Цитировать сообщение
GANGSTER
сообщение 19.6.2008, 5:31
Сообщение #2

Активный участник

Из: Алматы

Рост\Вес: 180\93
Стаж\Возраст: 2\21

Каждый из людей по-разному реагирует на определенное колличество шоколада. То что он вреден в большом колличестве это понятно. Лично для меня предельная доза шоколада-это полтора плитки в неделю. И то порой много, если за один раз. У меня тоже начинаются проблемы с лицом, с кожей. Толку мало от шоколада. Но для активной деятельности мозга шоколад необходим. Я люблю его, но стараюсь себя сдерживать в этом. Если кожа лица шелушиться, то это не говорит о том, что повинен шоколад. Вполне возможно что не хватает жидкостей в организме или определенных витаминов. Допускаю даже такой вариант девушка, что Вы возможно не тот ночной крем намазали. Я знаю такое, сестра старшая есть. Отказаться от шоколада будет не реально, да и не стоит это того. Просто нужно чуть аппетиты свои сбавить. Также вполне возможна аллергическая реакция на шоколад. Такая реакция у 50% людей. Думаю ни какой традегии здесь нет.

--------------------
||||=======||||

+Цитировать сообщение
Ящер
сообщение 21.6.2008, 13:42
Сообщение #3

Активный участник

Из: Владивосток

Рост\Вес: 183/80
Стаж\Возраст: 1.5/21

Честно говоря, тема про шоколад и кожные проблемы девушки смотрится ни к селу, ни к городу, на этом форуме... biggrin.gif Но тем не менее... Проблема шоколада и кожи мне тоже знакома... Причём сладкое на меня действует просто убойно, моментально кожа может покрыться сыпью. Лично для себя я с очень большим трудом ограничил приём сладкого... Девушка, попробуйте ваши шоколадки заменить допустим на бананы, сладость во вкусе у вас останется, а пользы куда больше будет, не говоря уже о том, что бананы стимулируют "гормон счастья" smile.gif Хотя, согласен с Гангстером, совсем без шоколада никуда, всё же мозг нуждается в сладком, другое дело, что каждый должен индивидуально выяснить для себя безопасную дозу применения. Для меня она максимум шоколадка в неделю sad.gif Но ничего не поделаешь...

+Цитировать сообщение
АлексМасс
сообщение 22.6.2008, 14:49
Сообщение #4

Активный участник

Из: г. Астрахань

Рост\Вес: 183\92
Стаж\Возраст: 2,5\18

Шоколад ещё у девушек на ягодицах откладывается, плюс много шоколада вредно для зубов. На счёт спортсменов посе тренировки употреблять шоколад не рекомедуется, почему, не помню!

--------------------
Еда - это средство достижения цели
Билдер
Идёт подготовка к ЧР и Восточной Европы
Видеофрагменты, видеоролики из железного спорта

+Цитировать сообщение
SteelMAN
сообщение 22.6.2008, 15:55
Сообщение #5

Активный участник

Из: Ukraine

Рост\Вес: 188/87
Стаж\Возраст: не помню/тоже забыл

Оо... наконец-то на форуме появилась девушка - приятно wink.gif biggrin.gif
Я раньше тоже обожал шоколад...( Я думаю просто надо себя немного ограничить не только от шоколада, но и от сладкого... У меня например и от гейнера такая реакция может быть biggrin.gif

--------------------

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему